urikis (urikis) wrote,
urikis
urikis

Category:

Циферки в тегах! :о)

Надеюсь, что это немножечко облегчит просмотр моего журнала! :о)


1. Кофе по-французски / French Roast ( Фабрис Жубер / Fabrice Joubert, 2008)
2. На краю земли ( Константин Бронзит / Konstantin Bronzit, 1998 )
3. Жили-были мысли (Владимир Гончаров, 1983)
4. Дикая планета / La Planete Sauvage, Fantastic Planet (Рене Лалу / Rene Laloux, 1973)
5. Девять жизней кота Фрица / The Nine Lives of Fritz the Cat ( Роберт Тэйлор / Robert Taylor, 1974)
6. Кот Фриц / Fritz The Cat ( Ральф Бакши / Ralph Bakshi, 1972)
7. Освободите Джимми / Free Jimmy ( Кристофер Нильсен / Christopher Nielsen, 2007)
8. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона / Collection short animated cartoon by Bill Plympton (Билл Плимптон / Bill Plympton) (1 часть из 7)
9. Властелины времени / Les Maitres Du Temps ( Рене Лалу / René Laloux , 1982)
10. Мэри и Макс / Mary and Max ( Адам Бенжамин Эллиот / Adam Elliot, 2009)
11. Девочка – дура ( Зоя Киреева, 2007)
12. Черный рыцарь, белый рыцарь (Екатерина Бражкина, 2007)
13. Ряба ( Григорий Малышев, 2007)
14. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона / Collection short animated cartoon by Bill Plympton (Билл Плимптон / Bill Plympton) (2 часть из 7)
15. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона (3 часть из 7)
16. Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes ( Kunio Kato / Кунио Като, 2008)
17. Желтый / Yellow (2001) (Иван Русев / Ivan Rusev)
18. Серый / Grey (2005) (Иван Русев / Ivan Rusev)
19. Дополнительные возможности пятачка / The additional capabilities of the snout ( Иван Максимов, 2008)
20. Снегурочка (Мария Муат) (2006)
21. Клоун (Ирина Евтеева) (2003)
22. Госпожа Тютли-Пютли / Madame Tutli-Putli ( Крис Лавис / Chris Lavis, 2007)
23. Греческая трагедия / Een Griekse tragedie ( Николя ван Готэм / Nicole Van Goethem, 1985)
24. Сказка о плавающем мире / The Tale of the Floating World ( Алан Эскаль / Alain Escalle,2001)
25. Мартынко (Эдуард Назаров, 1987)
26. Волшебники / Wizards ( Ралф Бакши / Ralph Bakshi,1977)
27. Рыба / Riba (Yves Dalbiez, Elise Garsette, Laurent Leleu,2003)
28. Винсент / Vincent ( Тим Бартон / Tim Burton, 1982)
29. Себастьян - Кукла Вуду / Sebastian's Voodoo ( Хоакин Болдуин / Joaquin Baldwin, 2008)
30. Чем это смыть? / Con Que La Lavare ( Мария Тренор / Maria Trenor / María Trénor,2004)
31. Сказки Ходо / Le contes de Jodo (Алехандро Ходоровски / Alejandro Jodorowsky,1997)
32. 13е отделение / Ward 13 ( Питер Корнуелл / Peter Cornwell,2003)
33. Яма самокатов (Андрей Бахурин,2006)
34. Страх[и] темноты / Peur(s) du noir (1 из 2) 2007
35. Страх[и] темноты / Peur(s) du noir (2 из 2) 2007
36. Отец и дочь / Father and daughter ( Михаэль Дюдок де Вит / Michael Dudok de Wit, 2000)
37. Mr. Freeman
38. Античная лирика (Мария Муат,1989)
39. Министерство Мессия / Ministry Messiah (Гинтс Апситис / Gints Apsits ,2005)
40. Крышкой вверх / This way up (Алан Смит, Адам Фаукс,2008)
41. Дрюкс Флюкс / DRUX FLUX ( Теодор Ушев / Theodore Ushev,2008 )
42. Рецепт любви / Love Recipe (Фелипе Пизарро, Фредерик Бажо / Felipe Pizarro, Frédéric Bajou, 2008 )
43. Однажды ночью в одном городе / Jedne noci v jednom meste ( Ян Балей / Jan Balej,2007)
44. Печальная Белладонна / Kanashimi no Belladonna ( Ямамото Эйити / Yamamoto Eiichi,1973)
45. Гандахар / Gandahar ( Рене Лалу / Renе Laloux / René Laloux,1988)
46. Альтернатива / Alternative (Владимир Гончаров , 1986)
47. Судьба / Destino ( Уолт Дисней, Сальвадор Дали / Walt Disney, Salvador Dali, Dominique Monfery,2003)
48. Bathtime in Clerkenwell / Купание в Клеркенвелле ( Алекс Будовский / Alex Budovsky,2003)
49. Дитя прилива / L'enfant de la Haute Mer (Патрик Денье,1985)
50. Смерть кита / La Mort de Tau ( Жером Бульбе,2001)
51. Как был спасен Ванг-Фо / Comment Wang-Fo fut sauve (Рене Лалу, Филипп Каза) (1988)
52. Искусство падения / Sztuka spadania / Fallen Art ( Томек Багински / Tomasz [Tomek] Baginski, 2004)
53. Мультопера / Operavox (1996)
54. Овертайм / Overtime (Атлан Ури, Тибо Берлан, Демьен Фэрие,2005)
55. Космические мутанты / Мутанты - пришельцы / Mutant Aliens ( Билл Плимптон / Bill Plympton, 2001)
56. Колобок, колобок... (Борис Акулиничев, 1988)
57. Ода лету / Ode to Summer (Ron Hui, Tony Neoh, Raymond Neoh, 2003)
58. Ёдзи Кури / Yoji Kuri - Love / Любовь (1980)
59. Следующий / Next (Барри Пурвс / Barry Purves, 1989)
60. Песочный человек / The Sandman (Пол Берри / Paul Berry, 1991)
61. История о коте и луне / Estoria do Gato e da Lua ( Педру Серразина / Pedro Serrazina, 1994)
62. Его жена курица (Игорь Ковалев, 1989)
63. Когда начинается день / When the day breaks ( Венди Тилби / Wendy Tilby, Аманда Форбис / Aman, 1999)
64. Работы Сьюзан Питт / The Films of Suzan Pitt
65. Еще / Больше / More (Mark Osborne, 1998)
66. Чистый Монстр / Tidy Monster (Тим Марчант / Tim Marchant, 2007)
67. Рождество торчка / The Junky's Christmas (Nick Donkin, Melodie McDaniel, 1993)
68. Фуга рыбьих голов и другие сумеречные рассказы / Fish Heads Fugue and Other Tales for Twilight (Lauren Indovina, Lindsey Mayer-Beug, 2005)
69. Сказки Яна Вериха / FimFarum Jana Wericha (Аурел Климт, Власта Поспислова / Aurel Klimt, Vlasta Pospísilova, 2002)
70. Энтони Лукас / Anthony Lucas - Tаинственные Географические Исследования Джаспера Морелло / The Mysterious Geographic Explorations of Jasper Morello (2005)
71. Роберт Морган / Robert Morgan
72. Прокрастинация / Procrastination (Джон Келли, 2007)
73. Принцесса / Princess ( Андерс Моргенталер / Anders Morgenthaler, 2006)
74. Альма / Alma (Родриго Блаас / Rodrigo Blaas, 2009)
75. Иуда и Иисус / Judas and Jesus (Олаф Энке, Клаудия Ромеро / Olaf Encke, Claudia Romero, 2009)
76. Борьба / Kuzdok (Марсель ( Марцелл ) Янкович / Marcell Jankovics, 1977)
77. Папина библиотека ( Андрей Бахурин, 2005 )
78. Я люблю смерть / I Love Death ( Ханс Хейха / Hannes Häyhä , 2004 )
79. Аллегро нон троппо / Не слишком весело / Allegro non troppo (Бруно Боццетто / Bruno Bozzetto, 1977)
80. Время сказки / Storytime (Терри Гильям / Terry Gilliam, 1969)
81. Та, которая измеряет / Ona koja mjeri / She Who Measures (Велько Попович / Veljko Popovic, 2008)
82. Собака по имени Боль / Un perro llamado Dolor / A dog called Pain (Луис Эдуардо Аути / Luis Eduardo Aute, 2001)
83. Приключения Принца Ахмеда / Die Abenteuer des Prinzen Achmed (Лотте Райнигер / Lotte Reiniger, 1926)
84. Маска красной смерти / Maska crvene smrti / Mask of the red death(Сталтер Павао/Stalter Pavao, 1969)
85. Метропия / Metropia (Тарик Сале / Tarik Saleh, 2009)
86. Писюн (Приключения члена Вилли) / Wicked Willie (Боб Годфри / Bob Godfrey, 1990)
87. Животное / Elukka / Animal (Тату Похъявирта / Tatu Pohjavirta, 2005)
88. Убивая Время / Killing Time At Home (Нил Кослетт / Neil Coslett, 2003)
89. Александр Петров - Моя любовь (2006)
90. Прогулка / Walking (Райан Ларкин /Ryan Larkin, 1968)
91. Рай / Paradise (Иша Патель / Ishu Patel, 1984)
92. Гетто / The Boondocks ( 1 сезон)
93. Гетто / The Boondocks ( 2 сезон)
94. Похождения бравого солдата Швейка / Osudy dobreho vojaka Svejka(Иржи Трнка / Jiri Trnka,1955)
95. Спайси Cити / Spicy City (Ральф Бакши / Ralph Bakshi, 1997)
96. Дитер Болен / Dieter - Der Film (Тоби Генкель, Михаель Шаак / Toby Genkel, Michael Schaack, 2006)
97. Время Ибларда / Iblard Jikan (Наохиса Иноуэ / Naohisa Inoue, 2007)
98. Сказки Яна Вериха / FimFarum Jana Wericha (Аурел Климт, Власта Поспислова / Aurel Klimt, Vlasta Pospísilová, 2002-2006)
99. Кентерберийские рассказы / The Canterbury tales / The Tales of Caunterbury (Джонатан Майерсон /Jonathan Myerson, 1998-2000)
100. Катабасис - Путь через Мишикбатллабан / The way through mishicbatllaban (Александр Неменков, 2008)
101. Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic, (Виктор Кук / Victor Cook, Майкл Д`Иса-Хоган / Michael D'Isa-Hogan, Ким Сан Чжин / Sang-Jin Kim, Джонг-Сик Нэм / Jong-Sik Nam и др, 2009)
102. Contact The Star People (Ларри Карлсона / Larry Carlson, 2006)
103. Секретные приключения мальчика с пальчика / The Secret Adventures of Tom Thumb / Тайные приключения Тома Тамба (Дэйв Бортуик/Dave Borthwick, 1993)
104. Все будет хорошо / Everything Will Be Ok (Дон Хетцфельд / Don Hertzfeldt, 2006)
105. Мона Лиза спускающаяся по лестнице / Mona Lisa Descending a Staircase (Джоан С. Грэтц / Joan C. Gratz, 1992)
106. Композиция в синем / Composition in Blue / Komposition in Blau (Оскар Фишингер / Oskar Fischinger, 1935)
107. Сражение (Михаил Титов, 1986)
108. Зимние дни / Winter Days / Fuyu no hi (Кавамото Кихатиро / Kawamoto Kihachiro, 2003)
109. Девочка и слон / Elephant Girl (Девид Лобсер / David Lobser, 2007)
110. Тюленья преданность / Seemannstreue (Анна Калус / Anna Kalus, 2008)
111. Операция X-70 / Operation X-70 (Рауль Сервэ / Raoul Servais , 1971)
112. Четыре / Štyri (Ivana Šebestová / Ивана Шебестова, 2007)
113. А Пук здесь / Ah Pook is here (Филип Хант / Philip Hunt, 1994)
114. Маркиз / Marquis (Анри Ксоннё / Henri Xhonneux, 1989)
115. Сита поет блюз / Sita Sings the Blues (Нина Палей / Nina Paley, 2008)
116. Спящая Бетти / Sleeping Betty (Claude Cloutier / Клод Клутье, 2007)
117. Волшебная флейта / Wideoklipy z muzyka klasyczna (Polish Animation of Classical Music, 1989-1996) Часть 1 из 5
118. Волшебная флейта / Wideoklipy z muzyka klasyczna (Polish Animation of Classical Music, 1989-1996) Часть 2 из 5
119. Волшебная флейта / Wideoklipy z muzyka klasyczna (Polish Animation of Classical Music, 1989-1996) Часть 3 из 5
120. Волшебная флейта / Wideoklipy z muzyka klasyczna (Polish Animation of Classical Music, 1989-1996) Часть 4 из 5
121. Волшебная флейта / Wideoklipy z muzyka klasyczna (Polish Animation of Classical Music, 1989-1996) Часть 5 из 5
122. Из глубины / De Profundis / From the Sea (Мигеланшо Прадо / Miguelanxo Prado, 2007)
123. Песнь о Чудесной Оленихе / Ének A Csodaszarvasról (Марсель ( Марцелл ) Янкович / Marcell Jank, 2002)
124. Сын белой лошади / Feherlofia (Марсель ( Марцелл ) Янкович / Marcell Jankovics, 1981)
125. Витязь Янош / Janos vitez / Johnny Corncob (Марсель ( Марцелл ) Янкович / Marcell Jankovics, 1973)
126. Шекспир: Анимационные истории / Shakespeare: The Animated Tales (Роберт Саакянц, Аида Зябликова, Николай Серебряков, Ефим Гамбург, Станислав Соколов, Наталья Орлова, Юрий Кулаков, Алексей Караев, 1992-1994) 1 часть из 4
127. Шекспир: Анимационные истории / Shakespeare: The Animated Tales (Роберт Саакянц, Аида Зябликова, Николай Серебряков, Ефим Гамбург, Станислав Соколов, Наталья Орлова, Юрий Кулаков, Алексей Караев, 1992-1994) 2 часть из 4
128. Шекспир: Анимационные истории / Shakespeare: The Animated Tales (Роберт Саакянц, Аида Зябликова, Николай Серебряков, Ефим Гамбург, Станислав Соколов, Наталья Орлова, Юрий Кулаков, Алексей Караев, 1992-1994) 3 часть из 4
129. Лесная легенда / Legend of the Forest (Осаму Тезука / Osamu Tezuka, 1987)
130. Идея / L'Idee / The Idea (Бертольд Бартош / Berthold Bartosch, 1932)
131. Преступление и наказание / Zbrodnia i Kara (Петр Думала / Piotr Dumala, 2000)
132. Отель "Е" / Hotel E (Прийт Пярн / Priit Parn, 1992)
133. Древнегреческие мифы Анатолия Петрова (1986-1996)
134. Я встретил моржа / I Met the Walrus (Джош Раскин / Josh Raskin, 2007)
135. Плоский мир / Flatworld (Дэниэл Гривз / Daniel Greaves, 1997)
136. Гугисы / The Gogs - The Complete Collection (Deiniol Morris, Майкл Морт, Helen Nabarro, 1993-1998)
137. Большие гонки / Флоклипа Гран - При / Flåklypa Grand Prix (Иво Каприно / Ivo Caprino, 1975)
138. Сельский врач + Голова-гора (Ямамура Кодзи / Yamamura Koji , 2002 - 2007)
139. Маленький принц / The Little Prince (Уилл Винтон / Will Vinton, 1979)
140. Хронополис и другие работы / Chronopolis + short films (Петр Камлер / Piotr Kamler, 1973 - 1993)
141. Утихающий ветер, Пантера, Дневник, Лица (Вук Евремович / Vuk Jevremovic)
142. Удивительный мистер Бикфорд / The Amazing Mr. Bickford (Брюс Бикфорд, Фрэнк Заппа, 1987)
143. Воришка и Сапожник / The Thief and the Cobbler (Ричард Уильямс / Richard Williams, 1993, 2008)
144. Могучая река / Le fleuve aux grandes eaux / The Mighty River (Фредерик Бак / Frederic Back, 1993)
145. Братья Медвежье Сердце / Vennad Karusüdamed ( Brothers Bearhearts ) (Рихо Унт / Riho Unt, 2005)
146. Анимация "игольчатого экрана" (pinscreen) (Жак Друэн (Друин) / Jacques Drouin) - Пейзажист и Следы
147. Роман джентльмена / Romans dżentelmena, Опера Спасения / Opera Ocalenia (Томаш Козак / Tomasz Kozak)
148. Новеченто: пианист / Novecento: pianiste (Сара Ван ден Бум / Sarah Van den Boom, 2005)
149. Тайна аббатства Келлс / The Secret of Kells (Томм Мур / Tomm Moore, Нора Твоми / Nora Twomey, 2009)
150. Охотники На Драконов / Chasseurs de Dragons (Гийом Ивернель, Артур Квак, 2008)
151. Кошачье фортепьяно / The Cat Piano (Эдди Уайт / Eddie White, Эри Гибсон / Ari Gibson, 2009)
152. Вредители / Varmints (Марк Краст / Marc Craste, 2008)
153. Границы / Borderlines (Винсент Готье / Vincent Gauthier, 1992)
154. Король дураков / King of Fools (Олаф Энке, Olaf Encke, 2002)
155. Цикл "Венгерские народные сказки"
156. Анимация, живопись по стеклу от Флоранс Миэль (Миай) / Florence Miailhe
157. Анимация Эрика Рассел / Erica Russell (1988, 1994)
158. Florence Henrard - Sortie de bain (1994)
159. Jeff Scher - Milk of Amnesia (1992)
160. Наш человек в нирване / Our Man in Nirvana (Ян Кестер / Jan Koester, 2006)
161. Мусор заложишь - мусор получишь / Garbage in Garbage Out ( Терри Возниак / Terry Wozniak1987)
162. Слова, слова, слова / Reci Reci Reci (Михаэла Павлатова / Michaela Pavlatova (Pavlatova), 1991)
163. Уличная музыка / Street musique (Райан Ларкин / Ryan Larkin, 1972)
164. Сатимания / Satiemania (Зденек Гаспарович (Гашпарович) / Zdenko Gasparovic, 1978)
165. Сирин / Syrinx (Райан Ларкин / Ryan Larkin, 1965)
166. Святой инспектор / The Saint Inspector (Майк Бут / Mike Booth, 1996)
167. Замена №4 / Traitement de substitution n°4 (Кики Пикассо / Kiki Picasso, 2002)
168. Рождение нации / Narodziny narodu (Kamil Polak / Камиль Поляк, 2001)
169. Спящая красавица бабушки О'Гримм / Granny O'Grimm's Sleeping Beauty (Никки Фелан/ Nicky Phelan, 2008)
170. Get a Haircut (Mike Smith, 1992)
171. Иметь и держать / To Have And To Hold (Эмилия Мэнтелл / Emily Mantell, 2003)
172. Дерево детства / Tree of Childhood (Наталья Мирзоян / Natalia Mirzoyan, 2009)
173. Жизнь без Габриэллы Ферри / Life without Gabriella Ferri (Прийт Пярн/Priit Parn,Ольга Марченко,2008)
174. Звероферма / Animal Farm (Джой Батчелор, Джон Халас / John Halas, Joy Batchelor, 1954)
175. Адам и Ева / Adam i Ewa (Александр Срочинский / Alexander Sroczynski, 1983)
176. Стены имеют уши / Sciany maja uszy (Henryk Ryszka, 1974)
177. Несущий свет / Светоч / Svetlonos (Вацлав Шванкмайер / Vaclav Svankmajer (Vaclav Svankmajer), 2005)
178. Природа в числах / Nature by numbers (Кристобаль Вила / Cristobal Vila, 2010)
179. Призрачный музей / The Phantom Museum (Стивен Квай /Stephen Quay, Тимоти Квай / Timothy Quay, 2003 )
180. Музыкальная котомка / Bobines Melodies Animations de Folimage (Студия Фолимаж/Folimage studio, 2008)
181. Не так, как в первый раз / Aldrig som forsta gangen! (Йонас Оделл / Jonas Odell, 2005)
182. На чердаке или У кого сегодня день рожденья? / Na pude aneb Kdo ma dneska narozeniny? (Иржи Барта / Jiri Barta, 2009)
183. Таксандрия / Taxandria (Рауль Сервэ / Raoul Servais, 1994)
184. Сон смешного человека (Александр Петров, 1992)
185. Carnival (Susan Young, 1987)
186. Сластолюбец / Koushoku Ichidai Otoko \ The Sensualist (Йоко Абэ / Yukio Abe, 1991)
187. Вампиры в Гаване / Vampires in Havana / ?Vampiros en La Habana! (Хуан Падрон / Juan Padron, 1985)
188. Голод / La faim ( Hunger ) (Питер Фольдес / Peter Foldes, 1974)
189. Сборник работ Лоуренса Джордана (Лоуренс Джордан / Larry Jordan, 1964 - 1991)
190. Музорама / Muzorama (Эльза Брейн,Рафаэль Каламо,Эмильен Дево и др., 2008)
191. Видения Фрэнка / Visions of Frank (2005)
192. Джеймс и гигантский персик / James and the Giant Peach (Генри Селик / Henry Selick, 1996)
193. Работы Иржи Трнка / Jiri Trnka (1946 - 1949)
194. Сборник работ Дмитрия Геллера (1997-2006)
195. Тревожная анимация / Anxious Animation (2006)
196. Дуб / Quercus / The Dream of an Old Oak (Вук Евремович / Vuk Jevremovic, 2004)
197. Бабочки / Вutterflies (Креземир Зимоник / Krezimir Zimonic, Магда Дульсик / Magda Dulcic, 1987 )
198. Фрэнк и Венди / Frank and Wendy (Каспар Янчис, Юло Пикков, Прийт Тендер, 2004)
199. Святой Сидор говорит с рыбой, Северо-запад, Полет дракона (Арсений Лапин, 2008-2010)
200. Роман о Лисе / Le Roman de Renard (Владислав Старевич / Wladyslaw Starewicz, 1931)
201. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 1 из 3 (часть 1 из 3)
202. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 1 из 3 (часть 2 из 3)
203. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 1 из 3 (часть 3 из 3)
204. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 2 из 3 (часть 1 из 3)
205. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 2 из 3 (часть 2 из 3)
206. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 2 из 3 (часть 3 из 3)
207. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 3 из 3 (часть 1 из 3)
208. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 3 из 3 (часть 2 из 3)
209. Линия / La Linea (Освальдо Кавандоли / Osvaldo Cavandoli, 1969) Диск 3 из 3 (часть 3 из 3)
210. Эрнест и Жизель Ансорг / Ernest (Nag) and Gisele Ansorge - сборник анимации (1958 - 1990)
211. Анимация Рене Лалу / Rene Laloux (1960 - 1985)
212. 1000 и одна ночь / Pohadky tisice a jedne noci (Карел Земан / Karel Zeman, 1974)
213. Меркано-марсианин / Mercano, el marciano (Хуан Антин / Juan Antin, 2002)
214. Крабат - ученик колдуна / Carodejuv ucen / Krabat (Карел Земан / Karel Zeman, 1977)
215. Сказка о Гонзике и Марженке / Pohadka o Honzikovi a Marence (Карел Земан / Karel Zeman, 1981)
216. Gobelins - Annecy 2007
217. Gobelins - Annecy 2008
218. Gobelins - Annecy 2009
219. Gobelins - Annecy 2010
220. Анимация студии GOBELINS (2008)
221. Анимация студии GOBELINS (2010)
222. Ошибка / Lapsus (Juan Pablo Zaramella, 2007)
223. Любовница / L'Amante / Lover (Александр Дюбоск / Alexandre Dubosc, 2002)
224. Иллюзионист / L'illusionniste (Сильван Шоме / Sylvain Chomet, 2010)
225. Трио из Бельвилля / Triplettes de Belleville, Les (Сильван Шоме / Sylvain Chomet, 2003)
226. Сирены / Sirenen (Клаус Георги / Klaus Georgi, 1983)
227. Ночные бабочки / Papillons de Nuit (Рауль Сервэ / Raoul Servais, 1998)
228. Анимационные сказки мира (Сказки народов мира) / Animated Tales of the World (2001) 1-я часть
229. Анимационные сказки мира (Сказки народов мира) / Animated Tales of the World (2001) 2-я часть
230. Анимационные сказки мира (Сказки народов мира) / Animated Tales of the World (2001) 3-я часть
231. Анимационные сказки мира (Сказки народов мира) / Animated Tales of the World (2001) 4-я часть
232. Жорж Швицгебель / Georges Schwizgebel - анимация (1974 - 2006) 1-я часть из 2-х
233. Жорж Швицгебель / Georges Schwizgebel - анимация (1974 - 2006) 2-я часть из 2-х
234. В мире басен (Андрей Хржановский, 1973)
235. Норман Макларен - Коллекция анимации / Norman McLaren - The Master's Edition (1940 - 1971) 1x2
236. Норман Макларен - Коллекция анимации / Norman McLaren - The Master's Edition (1940 - 1971) 2x2
237. Возвращение Куки / Kuky se vraci (Kooky) (Ян Сверак / Jan Sverak, 2010)
238. 9,99 долларов / $9.99 (Татья Розенталь / Tatia Rosenthal, 2008)
239. Сказки Лотте Райнигер / Lotte Reiniger. The fairy tales films 1x4
240. Сказки Лотте Райнигер / Lotte Reiniger. The fairy tales films 2x4
241. Сказки Лотте Райнигер / Lotte Reiniger. The fairy tales films 3x4
242. Сказки Лотте Райнигер / Lotte Reiniger. The fairy tales films 4x4
243. Поп Америка / American Pop (Ральф Бакши / Ralph Bakshi, 1981)
244. Я вышла замуж за странную личность! / I Married a Strange Person! (Билл Плимптон / Bill Plympton, 1997)
245. Владимир Тарасов ( Контакт, Возвращение, Юбилей, Перевал) 1978 - 1988 гг.
246. Маленькие трагедии / Les tragedies minuscules (Ален Ганьоль, Жан-Лу Фелисиоли / Alain Gagnol, Jean-Loup Felicioli, 1999)
247. Безысходность / Коридор / Le couloirs / The Corridor (Жан-Луи Фелисиоли, Ален Ганьоль / Jean-Loup Felicioli, Alain Gagnol, 2005)
248. Эгоист / L’Egoiste / The Egoist (Жан-Луп Фелисиоли / Jean-Loup Felicioli, Ален Ганьоль / Alain Gagnol, 1996)
249. Розовая кукла (Валентин Ольшванг, 1997)
250. Путешествие на Марс / Viaje A Marte (Жуан Пабло Зарамелла / Juan Pablo Zaramella, 2004)
251. Воображаемая Опера / Opera Imaginaire (Паскаль Рулен / Pascal Roulin, 1993)
252. Анимация Ёдзи Кури / Yoji Kuri (1961 - 1977) 1x3
253. Анимация Ёдзи Кури / Yoji Kuri (1961 - 1977) 2x3
254. Анимация Ёдзи Кури / Yoji Kuri (1961 - 1977) 3x3
255. Короткометражки Рауля Сервэ /Raoul Servais (1966 - 2001) 1x2
256. Короткометражки Рауля Сервэ /Raoul Servais (1966 - 2001) 2x2
257. Ангел / L'ange (Патрик Бокановский / Patrick Bokanowski, 1982)
258. Кто этот странный человек? / That Strange Person (Айлин О’Мира / Eileen O'Meara, 1997)
259. От А до Я / A-Z (Зенон Колер / Zenon Kohler, 2007)
260. В моем супе насекомое / There's A Bug In My Soup (Крис Феррантелло / Chris Ferrantello, 2003)
261. Владислав Старевич - коллекция анимации / Amazing Puppet Animation of Ladislaw Starewicz
262. Живые Куклы (Эстонские мультфильмы: 50 лет) Часть 1
263. Живые Куклы (Эстонские мультфильмы: 50 лет) Часть 2
264. Живые Куклы (Эстонские мультфильмы: 50 лет) Часть 3
265. Анимация Иржи Барта (Jiri Barta)
266. Крысолов / Krysar (Иржи Барта / Jiri Barta, 1985)
267. Живые Куклы (Эстонские мультфильмы: 50 лет) Часть 4
268. Невезуха в ненастье / Mauvais Temps (Жан-Луп Фелисиоли / Jean-Loup Felicioli, Ален Ганьоль / Alain Gagnol, 2006)
269. Тинейджеры Белфаста / CiderPunks (Джоэл Саймон / Joel Simon, 1997)
270. Внимание, сейчас вылетит птичка! / Schauen Sie auf das kleine Vogelchen (Анна Калус / Anna Kalus, 1998)
271. Один день в стране мертвых / Day Off the Dead / El Dia de los Muertos (Ли Ланье / Lee Lanier, Джеффри Дейтс / Jeffrey Dates, 2003)
272. Глаз бури / Eye of the Storm (Кристофер Эйлендер / Christopher Alender, 2011)
273. Короткометражки от Энтони Лукас (Anthony Lucas)
274. Вселенский потоп / Prophetie des grenouilles, La (Жак-Реми Жирер / Jacques-Remy Girerd, 2003)
275. Сон Аленки / Алиса / Neco z Alenky / Alice (Ян Шванкмайер / Jan Svankmajer (Svankmajer), 1988)
276. Чудо полета / The Miracle of Flight (Терри Гиллиам / Terry Gilliam, 1974)
277. Женщина-бабочка / La femme papillon (Виржини Бурдин / Virginie Bourdin,2002)
278. Пьеса для трех актеров / П'єса для трьох акторів (Александр Шмигун, 2004)
279. Сон (Нина Шорина, 1988)
280. Pasta (Tomas Welss, 2007)
281. Сборник работ Ивана Максимова (Часть 1)
282. Сборник работ Ивана Максимова (Часть 2)
283. Регулятор (Диспетчер) / Le Regulateur (Филипп Грамматикопулос / Philippe Grammaticopoulos, 2004)
284. Принцесса Железный Веер / Princess Iron Fan (Tie shan gong zhu) (Ван Гучан, Ван Лайминг, 1941)
285. Дорогой друг / Chair Amie (Пьер Адриен / Pierre Adrien, 2009)
286. Последняя минута / Last Minute (Linda Audyova, 2010)
287. Worlds within Worlds (Martha Sue, 2008)
288. Другие боги / H.P. Lovecraft's The Other Gods (Питер Роудз / Peter Rhodes, 2006)
289. Синяя лужа (Екатерина Максимова, 2004)
290. Когда подует ветер / When the Wind Blow (Джимми Т. Мураками / Jimmy T. Murakami, 1986)
291. Сборник работ Джеймса Дьюсинга / James Duesing (1983 - 2003)
292. Семнадцать / Seventeen (Hisko Hulsing / Хиско Хальсинг, 2003)
293. Цыпочка / Chick / Laska (Михал Соша / Michal Socha, 2008)
294. Анимация Петра Думалы / Piotr Dumala (1981 - 1991)
295. Маяковский смеется (Сергей Юткевич, Анатолий Карановичб, 1975)
296. Хеломские обычаи (Ирина Литманович, 2005)
297. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона / Collection short animated cartoon by Bill Plympton (Билл Плимптон / Bill Plympton) (4 часть из 7)
298. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона / Collection short animated cartoon by Bill Plympton (Билл Плимптон / Bill Plympton) (5 часть из 7)
299. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона / Collection short animated cartoon by Bill Plympton (Билл Плимптон / Bill Plympton) (6 часть из 7)
300. Коллекция короткометражных мультфильмов Билла Плимптона / Collection short animated cartoon by Bill Plympton (Билл Плимптон / Bill Plympton) (7 часть из 7)
301. Анимация от Фредерик Бак / Frederic Back
302. Идиоты и ангелы / Idiots and Angels (Билл Плимптон / Bill Plympton, 2008)
303. Анимация от Петар Глигоровский / Petar Gligorovski
304. Работы Александра Петрова
305. Увенчанный огнём / Lightheaded (Майк Дэко / Mike Dacko, 2009)
306. Короли и капуста (Мария Муат, 1996)
307. Экстремальная анимация от Фила Мюллоя / Phil Mulloy.Extreme Animation
308. Маленькие трагедии (Ирина Евтеева, 2010)
309. Ветер в ивах / The Wind in the Willows (Марк Холл, Крис Тэйлор / Mark Hall, Chris Taylor, 1983)
310. Ветер в ивах — Повесть о двух Жабах / The Wind in the Willows — A Tale of Two Toads (Джеки Кокл / Jackie Cockle, 1989)
311. Ахиллес / Achilles (Барри Пурвс / Barry Purves, 1995) (без перевода)
312. Мечты и желания: семейные узы / Dreams and Desires — Family Ties (Джоэнна Куинн / Joanna Quinn, 2006) (без перевода)
313. Великий / Great (Боб Годфри / Bob Godfrey, 1975)
314. Divine Fate (Иша Патель / Ishu Patel, 1993) (без перевода)
315. Работы от Лютц Даммбек / Lutz Dammbeck (без перевода)
316. Кошачий суп / Cat soup / Nekojiru-so (Сато Тацуо / Tatsuo Sato, 2001)
317. 9 1/2 Minutes / 9,5 минут / Девять с половиной минут / 9½ минут (Сергей Кушнеров, 1993)
318. Крик (Анатолий Резников , 1989)
319. Wood & Stock: Sexo, Orégano e Rock'n'Roll (Отто Гуерра / Otto Guerra, 2006)(без перевода)
320. Historias de amor y masacre (Jorge Amorós 'Ja', 1979)(без перевода)
321. Чико и Рита / Chico & Rita (Javier Mariscal, Fernando Trueba, Tono Errando, 2010)
322. Кошачья жизнь / Une vie de chat (Жан-Луи Фелисиоли, Ален Ганьоль, Jean-Loup Felicioli, Alain Gagnol, 2010)
323.Сад Прометея / Prometheus' Garden (Брюс Бикфорд / Bruce Bickford, 1988)
324.Мертвая вода / Holtagban (Тибор Баноцки / Banoczki Tibor, 2010)
325.Небылицы / Time Out (Прийт Пярн / Priit Parn, 1984)
326.Лающий остров / Chienne d'histoire (Серж Аведикян / Serge Avedikian, 2010)
327.Во времена короля Кракуса / Za króla Krakusa (Зенон Василевский / Zenon Wasilewski, 1947)
328.Коллекция Дерньер Кри - Дикие Религии / Le Dernier Cri collective - Savage Religions (2004)
329.Человек в голубом Гордини / L'homme à la Gordini (Жан-Кристоф Ли / Jean-Christophe Lie, 2009)
330.Работы Александра Бубнова - Клиника /Clinic (Александр Бубнов, 1993); Последняя жена Синей Бороды (Александр Бубнов, 1996); Шерлок Холмс и доктор Ватсон — Убийство лорда Уотербрука (Александр Бубнов, 2005)
331.Работы Рейн Раамат / Rein Raamat - Простаки / Kilplased (Рейн Раамат / Rein Raamat, 1974); Большой Тылль / Suur Tõll (Рейн Раамат / Rein Raamat, 1980); Ад / Põrgu (Рейн Раамат / Rein Raamat, 1983)
332.Фимфарум - В третий раз повезло / Fimfarum - Do tretice vseho dobreho (Власта Поспислова, Давид Сукуп, Кристина Дуфкова / Vlasta Pospísilova, David Sukup, Kristina Dufkova, 2011)
333.Эдит и я / Technotise - Edit i ja (Алекса Гайич, Небойша Андрич, Стеван Джорджевич / Aleksa Gajic, Nebojsa Andric, Stevan Djordjevic, 2009)
334.Странник / The Wanderer (Джордж Ангар / George Ungar, 1988)
335.Каштан / The Chestnut Tree (Хюн-Мин Ли / Hyun-min Lee, 2007)
336.Мозговые трубочисты / Les ramoneurs cérébraux ( Brainwashers ) (Патрик Бушар / Patrick Bouchard, 2002)
337.Игра в бисер / The Bead Game / Histoire De Perles (Иша Патель / Ishu Patel, 1977)
338.Лесной царь / The ErlKing (Бен Зелкович / Ben Zelkowicz, 2002)
339. Шекспир: Анимационные истории / Shakespeare: The Animated Tales (Роберт Саакянц, Аида Зябликова, Николай Серебряков, Ефим Гамбург, Станислав Соколов, Наталья Орлова, Юрий Кулаков, Алексей Караев, 1992-1994) 4 часть из 4
340. У / U the Unicorn / U (Серж Елисальд / Serge Élissalde / Serge Elissalde, 2006)
341. Подвиги Футрота / Footrot Flats: The Dog's Tale (Мюррэй Болл / Murray Ball, 1987)
342. Сказки старого пианино (Владимир Петкевич, Оксана Черкасова, Майкл Спорн / Michael Sporn, Елена Петкевич, Юлия Титова, 2007-2010)
343. Огонь? Не для людей! / Le feu? Pas pour les hommes! (Златко Гржик / Zlatko Grgic, 1971)(без перевода)
344.Страсти по Шагалу (Андрей Мельников, 2006)
345.Ограбление по... (Ефим Гамбург, 1978)
346.Урс / Urs (Мориц Майрхофер / Moritz Mayerhofer, 2009)
347.Улица Вайценберг / Weitzenbergi tänav (Weitzenberg Street)(Каспар Яансис / Kaspar Jancis, 2002)
348.Ронал-варвар / Ronal Barbaren (Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски / Kresten Vestbjerg Andersen, Thorbjørn Christoffersen, Philip Einstein Lipski, 2011)
349.Под покровом Ночи (Ноктюрна) / Nocturna (Адрия Гарсия, Виктор Мальдонадо / Adria Garcia, Victor Maldonado, 2007)
350.Безумные рассказы / Les Fables en délire (Фабрис Ланг-Вия / Fabrice Luang-Vija)(часть 1 из 2)
351.Безумные рассказы / Les Fables en délire (Фабрис Ланг-Вия / Fabrice Luang-Vija)(часть 2 из 2)
352.Душан Вукотич. Лучшие работы / Best of Dušan Vukotić (Dusan Vukotic) (1955-1969)(часть 1 из 2)
353.Душан Вукотич. Лучшие работы / Best of Dušan Vukotić (Dusan Vukotic) (1955-1969)(часть 2 из 2)
Tags: мой журнал, теги
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 5 comments